Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP+10G-LR10D, дальность до 10km, длина волны 1310nm, LC, DDM

Артикул: NS-SFP+10G-LR10D
2 442 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Оптический трансивер NS-SFP+10G-LR10D SFP-10G-LR 10km 1310nm

 

Описание

 

1310нм DFB  10Гб   SFP+ трансивер предназначен для передачи и получения оптического сигнала по одномодовому оптическому волокну на длине не более 10км.
SFP+ LR модуль интерфейса совместим с SFI электрическими характеристиками. . Вход передатчика и выход приемника имеют дифференциальное сопротивление 100 Ом. SFI обычно оперируют более 200мм улучшенным FR4материалом или примерно 150мм от стандартного FR4 с одним разъёмом.

Особенности

  • Оптический интерфейс согласован с IEEE 802.3ae 10GBASE-LR
  • Электрический интерфейс согласован с SFF-8431
  • Hot Pluggable
  • 1310нм DFB передатчик, PIN фотоприемник
  • Рабочие температуры 0 to 70 °C
  • Низкое энергопотребление
  • Дальность подключения не более 10км
  • Металлический корпус для уменьшения потерь

 

Применение

  • 10GBASE-LR at 10.3125Gbps
  • 10GBASE-LW at 9.953Gbps
  • Other optical links

Может использоваться для замены   Cisco SFP-10G-LR , как аналог Huawei 10G-1310nm-10km-MS-SFP+ или SNR-SFP+LR-10 


Оптические характеристики

 

 

Unit

Values

Operating Reach

Km

10

Transmit

Center wavelength(range)

nm

1260-1355

Side Mode Suppression Ratio(min)

dB

30

Launched power

 

Maximum

dBm

+0.5

Minimum

dBm

-7.2

OMA

dBm

-5.2

OMA-TPD(min)

dBm

-6.2

Transmitter and dispersion penalty

dB

3.2

Average launch power of OFF transmitter(max)

dBm

-30

Extinction ratio(min)

dB

3.5

RIN12 OMA(max)

dB/Hz

-128

Optical Return Loss Tolerance(min)

dB

12

Receiver

Center wavelength(range)

nm

1260-1355

Receive overload(max) in awerage power

dBm

0.5

Recevier sensitivity(min) in average power

dBm

-14.4

Receiver sensitivity(max) in OMA

dBm

-12.6

Receiver reflectance(max)

dB

-12

Stressed receiver sensitivity(max) In OMA

dBm

-10.3

Vertical eye closure penalty(min)

dB

2.2

Sressed eye jitter(min)

Uip-p

0.7

Receive electrical 3dB upper cutoff frequency (max)

GHz

12.3

Receiver power (damage,Max)

dBm

1.5

 

Электрические характеристики

 

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max

Unit

Data Rate

-

-

10,3125

-

Gbps

Power Consumption

-

-

1200

1500

mW

Transmitter

Single Ended Output Voltage Tolerance

-

-0,3

-

4.0

V

C common mode voltage tolerance

-

15

-

-

mV

Tx Input Diff Voltage

VI

400

-

1600

mV

Tx Fault

VoL

-0,3

-

0.4

V

Data Dependent Input Jitter

DDJ

-

-

0.10

UI

Data Input Total Jitter

TJ

-

-

0.28

UI

Receiver

Single Ended Output Voltage Tolerance

-

-0,3

-

4.0

V

Rx Output Diff Voltage

Vo

300

-

850

mV

Rx Output Rise and Fall Time

Tr/Tf

30

-

-

Ps

Total Jitter

TJ

-

-

0.70

UI

Deterministic Jitter

DJ

-

-

0.42

UI


Производитель
NewNets
Поддержка горячей замены
Да
Рабочая температура
-5 ... +70 °C
Тип кабеля
SM
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP+10G-LR10D, дальность до 10km, длина волны 1310nm, LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP+10G-LR10D, дальность до 10km, длина волны 1310nm, LC, DDM

2442