Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP+10G-LR2D, дальность до 2km, длина волны 1310nm, LC, DDM

Артикул: NS-SFP+10G-LR2D
2 290 руб.
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Двухволоконные оптические трансиверы SFP+ (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к оптическому волокну выступающему в роли сетевого кабеля для преобразования электрических сигналов в оптические для последующей передачи по волоконно-оптической линии и последующего оптоэлектронного преобразования на приеме. Имеется два оптических порта: излучателя (Tx) и фотоприемника (Rx) для работы в двухволоконном режиме. Допускается «горячая» замена модуля, без выключения электропитания оборудования (hot-swap).

Данный оптический модуль работает на волне TX/Rx 1310 и обладает максимальной дальностью передачи данных 2км.

В передатчике установлен лазер класса 1 согласно международному стандарту безопасности IEC 60825.

Функция DDM позволяет в режиме реального времени контролировать такие параметры, как мощность входящего сигнала (RX), мощность исходящего сигнала (TX), температурные параметры работы модуля. Изменения данных параметров позволяют судить об износе оптической системы и состоянии трассы в целом.

Производитель
NewNets
Поддержка горячей замены
Да
Рабочая температура
-5 ... +70 °C
Тип кабеля
SM
Длина волны TX
1
Длина волны Rx
1
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP+10G-LR2D, дальность до 2km, длина волны 1310nm, LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP+10G-LR2D, дальность до 2km, длина волны 1310nm, LC, DDM

2290