Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP+10G-LR2D, дальность до 2km, длина волны 1310nm, LC, DDM

NewNets
Артикул: NS-SFP+10G-LR2D
1 832 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Описание модуля SFP 10G

1310нм DFB  10Гб   SFP+ трансивер предназначен для передачи и получения оптического сигнала по одномодовому оптическому волокну на расстояние не более 2 км.
SFP+ LR модуль интерфейса совместим с SFI электрическими характеристиками. 

Особенности

  • Оптический интерфейс согласован с IEEE 802.3ae 10GBASE-LR
  • Электрический интерфейс согласован с SFF-8431
  • Горячая замена
  • 1310нм DFB передатчик, PIN фотоприемник
  • Рабочие температуры 0 .. +70 °C
  • Низкое энергопотребление
  • Дальность подключения не более 2км.
  • Металлический корпус

Применение

  • 10GBASE-LR at 10.3125Gbps
  • 10GBASE-LW at 9.953Gbps
  • Other optical links

Может использоваться как аналог SNR-SFP+LR-2

Оптические характеристики

Unit

Values

Operating Reach

Km

2

Transmit

Center wavelength(range)

nm

1310

Side Mode Suppression Ratio(min)

dB

30

Launched power

Maximum

dBm

+0.5

Minimum

dBm

-7.2

OMA

dBm

-5.2

OMA-TPD(min)

dBm

-6.2

Transmitter and dispersion penalty

dB

3.2

Average launch power of OFF transmitter(max)

dBm

-30

Extinction ratio(min)

dB

3.5

RIN12 OMA(max)

dB/Hz

-128

Optical Return Loss Tolerance(min)

dB

12

Receiver

Center wavelength(range)

nm

1310

Receive overload(max) in awerage power

dBm

0.5

Recevier sensitivity(min) in average power

dBm

-14.4

Receiver sensitivity(max) in OMA

dBm

-12.6

Receiver reflectance(max)

dB

-12

Stressed receiver sensitivity(max) In OMA

dBm

-10.3

Vertical eye closure penalty(min)

dB

2.2

Sressed eye jitter(min)

Uip-p

0.7

Receive electrical 3dB upper cutoff frequency (max)

GHz

12.3

Receiver power (damage,Max)

dBm

1.5

Электрические характеристики

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max

Unit

Data Rate

-

-

10,3125

-

Gbps

Power Consumption

-

-

1200

1500

mW

Transmitter

Single Ended Output Voltage Tolerance

-

-0,3

-

4.0

V

C common mode voltage tolerance

-

15

-

-

mV

Tx Input Diff Voltage

VI

400

-

1600

mV

Tx Fault

VoL

-0,3

-

0.4

V

Data Dependent Input Jitter

DDJ

-

-

0.10

UI

Data Input Total Jitter

TJ

-

-

0.28

UI

Receiver

Single Ended Output Voltage Tolerance

-

-0,3

-

4.0

V

Rx Output Diff Voltage

Vo

300

-

850

mV

Rx Output Rise and Fall Time

Tr/Tf

30

-

-

Ps

Total Jitter

TJ

-

-

0.70

UI

Deterministic Jitter

DJ

-

-

0.42

UI


Поддержка горячей замены
Да
Рабочая температура
a:2:{s:4:"TEXT";s:13:"-5 ... +70 °C";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Тип кабеля
SM
Производитель
NewNets

Компания «Новые сети» доставит ваш заказ в любую точку России

Доставка осуществляется транспортной компанией ("Деловые линии", "Курьер Сервис Экспресс" , "Достависта") «от двери до двери». Стоимость доставки рассчитывается менеджером при оформлении заказа.

Перед отгрузкой, весь товар проходит обязательную предпродажную проверку.

Мы гарантируем что товар заказанный у нас, будет работать в полном его соответствии.

Доставка по Москве и МО

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 2.

Доставка по Новосибирску

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Новосибирск, Кирова, 46, офис 1.

Положение о гарантийном обслуживании

  1. Продавец гарантирует отсутствие производственных дефектов и неисправностей Оборудования и несет ответственность по гарантийным обязательствам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  2. Гарантийный период исчисляется c момента приобретения устройства и составляет:

    • 1 год;
    • 3 года (расширенная гарантия на товары под торговой маркой NEWNETS;
    • 1 месяц (для б/у оборудования)

  3. В течение гарантийного срока Продавец обязуется бесплатно устранить дефекты оборудования путем его ремонта или замены на аналогичное при условии, что дефект возник по вине Продавца. Устройство, предоставляемое для замены, может быть как новым, так и восстановленным, но в любом случае Продавец гарантирует, что его характеристики будут не хуже, чем у заменяемого устройства.

  4. Выполнение Продавцом гарантийных обязательств по ремонту вышедшего из строя оборудования влечет за собой увеличение гарантийного срока на время ремонта оборудования.

  5. Условия гарантии не предусматривают чистку и профилактику оборудования силами и за счет Продавца.

  6. Продавец не несет ответственности за дефекты и неисправности Оборудования, возникшие в результате:     

    • несоблюдения правил транспортировки и условий хранения, технических требований по размещению и эксплуатации;

    • неправильных действий, использования Оборудования не по назначению, несоблюдения инструкций по эксплуатации;

    • механических воздействий;

    • действия обстоятельств непреодолимой силы (таких как пожар, наводнение, землетрясение и др.)

   

Дополнительные положения

  1. Продавец не несет ответственности за совместимость Программного Обеспечения с любыми аппаратными или программными средствами, поставляемыми другими производителями, если иное не оговорено в прилагаемой Документации.

  2. Продавец не несет ответственности за любые убытки, включая потерю данных, потерю прибыли и другие случайные, последовательные или косвенные убытки, возникшие вследствие некорректных действий по инсталляции, сопровождению, эксплуатации либо связанных с производительностью, выходом из строя или временной неработоспособностью Оборудования.

  3. Продавец не несет ответственности по гарантии в случае, если произведенные им тестирование и/или анализ показали, что заявленный дефект в изделии отсутствует, либо он возник вследствие нарушения правил инсталляции или условий эксплуатации.

    

Порядок действий при передаче неисправного оборудования в ремонт

  1. В случае гарантийного ремонта/замены заполняется дефектная ведомость с подробным описанием неисправности и прикладывается к неисправному оборудованию. Доставка оборудования для гарантийного ремонта осуществляется за счет Заказчика. Обратная пересылка — за счет Продавца.

  2. В не гарантийном случае доставка оборудования производится за счет Заказчика.

  3. Если срок хранения готового оборудования превысил 365 дней со дня уведомления Заказчика, Сервисный центр имеет право утилизировать изделие как невостребованное без компенсации его стоимости Заказчику.

Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP+10G-LR2D, дальность до 2km, длина волны 1310nm, LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP+10G-LR2D, дальность до 2km, длина волны 1310nm, LC, DDM

1832