Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP+10G-ZR80D, дальность до 80km, длина волны 1550nm, LC, DDM

NewNets
Артикул: NS-SFP+10G-ZR80D
27 885 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Описание


Трансивер  предназначен для 8.5г / 10G Fiber-Channel и 10GBEПриложения.Трансивер состоит из двух секций: секция передатчика содержитХолодный лазер EML. А секция приемника состоит из фотодиода APDИнтегрированный с TIA. Все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Функции цифровой диагностики доступны через 2-проводный последовательныйИнтерфейс, как указано в SFF-8472, что позволяет в реальном времени получать доступ к устройствуРабочие параметры, такие как температура приемопередатчика, ток смещения лазера,Передаваемая оптическая мощность, принятая мощность оптической мощности и приемопередатчикнапряжение.

 

Особенности

  • Совместим с SFF-8431 и IEE802.3ae
  •  Скорость передачи данных 9.95 Гбит / с до 11.3 Гбит / с
  •  Охлаждаемый передатчик EML и приемник APD
  •  Длина связи до 80km
  •  Низкое рассеяние мощности 1.4W Типичный (максимум: 2 Вт)
  •  -5ºC до 70ºC Рабочая температура
  •  Один блок питания напряжением 3,3 В
  • DDM
  •  Соответствует RoHS и не содержит свинца

Приложения

  • 10G Ethernet
  • 10G Fibre Channel (с / без FEC)

 Модуль аналогичен модулям: SNR-SFP+ZR-80 или Cisco SFP-10G-ZR

 

Оптические характеристики

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max

Unit

Transmitter

Center Wavelength

λt

1528

-

1565

nm

Optical Average Power

Po

0

-

+4

dBm

Side Mode Suppression Ratio

SMSR

30

-

-

dB

Optical Transmit Power (disabled)

PTX_DISABLE

-

-

-30

dBm

Extinction Ratio

ER

9

 

-

dB

RIN21OMA

 

 

 

-128

dB/Hz

Optical Return Loss Tolerance

 

 

 

21

dB

Dispersion penalty(1600ps/nm)

DP

 

 

2

dB

Receiver

Input Operating Wavelength

λ

1110

-

1650

nm

Receiver sensitivity

 

-

-

-24

dBm

Maximum Input Power

RX-overload

-

-

-8

dBm

Loss of Signal Asserted

 

-34

-

-

dBm

LOS De-Asserted

 

-

-

-24

dBm

LOS Hysteresis

 

0.5

-

-

dB


Производитель
NewNets
Поддержка горячей замены
Да
Рабочая температура
-5 ... +70 °C
Тип кабеля
SM
NS-SFP+10G-ZR80D_EN.pdf
PDF, 553.21 Kb
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP+10G-ZR80D, дальность до 80km, длина волны 1550nm, LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP+10G-ZR80D, дальность до 80km, длина волны 1550nm, LC, DDM

27885