Войти
Войти

Оптический трансивер NS-X2-10G-LR10D, дальность до 10km, длина волны 1310nm, SC, DDM

Оптический трансивер NS-X2-10G-LR10D, дальность до 10km, длина волны 1310nm, SC, DDM
Артикул: NS-X2-10G-LR10D
13 251 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Оптический трансивер NS-X2-10G-LR10D

 

Описание 


Представляет собой высокоинтегрированный модуль последовательного оптического транспондера для высокоскоростных приложений передачи данных 10 Гбит / с. 4 × 3.125Gbps Входной сигнал Ethernet-интерфейса по интерфейсу XAUI. Встроенный кодер / декодер и мультиплексор / демультиплексор (SERDES: Serializer / Deserializer). Проектирование для 10GBASE-LR передачи с неохлаждаемым непосредственно модулированным 1310-нм DFB-лазером. Функции цифровой диагностики доступны через двухпроводный последовательный интерфейс, как указано в XENPAK MSA 3.0.

 

Особенности

 
  • Совместим с X2 MSA Rev2.0b 
  • Поддержка IEEE 802.3ae 10GBASE-LR со скоростью 10.3125 Гбит / с 
  • Дальность передачи до 10 км (SMF) 
  • Лазерный дальномер 1310 DFB 
  • SC Duplex оптический разъем 
  • 70-контактный разъем с горячим подключением с электрическим интерфейсом XAUI 
  • Управление и контроль через MDIO 2-проводной интерфейс 
  • Электропитание: + 3.3V, APS (+ 1.2V) 
  • Мониторинг диагностической оптики 
  • Диапазон температур: -5 ~ 70 ° C 
  • Совместимость с ROHS 

Приложения

 
  • Коммутаторы и маршрутизаторы 10GE Ethernet 
  • 10GE Core-routers 
  • Хранилище 10GE 
  • Другие 10Gbps Ethernet Transmission System 

 

Оптические характеристики

 


Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Transmitter

Operating Range

-

-

-

10

Km

Operating Date Rate

-

-

10.3125

-

Gb/s

Average Optics Power

Po

-8.2

-

0.5

dBm

Input Centre Wavelength

λ

1260

1310

1355

nm

SMSR

SWSR

30

-

-

dB

Extinction Ratio

ER

3.5

-

-

-

Optical Modulation Amplitude

OMA

500

-

-

µW

Transmitter and Dispersion Penalty

TDP

-

-

3.2

dB

Receiver

Operating Date Rate

-

-

10.3125

-

Gb/s

Average Optics Power

Po

0.5

-

-

dBm

Sensitivity in OMA

OMA0

-

-

-12.6

dBm

Stressed Sensitivity in OMA

OMAst

-

-

10.3

dBm

Sensitivity MINI

Pmin

-

-

-14.4

dBm


Производитель
NewNets
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-X2-10G-LR10D, дальность до 10km, длина волны 1310nm, SC, DDM

Оптический трансивер NS-X2-10G-LR10D, дальность до 10km, длина волны 1310nm, SC, DDM

13251