Войти
Войти

Модули XFP

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Оптический трансивер NS-XFP-W54L80D, 10G Tx/Rx:1550/1490nm 80km, LC, DDM
6 636 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-XFP-10G-LR2D, дальность до 2km, длина волны 1310nm, LC, DDM
Оптический трансивер NS-XFP-W45L80D, 10G Tx/Rx:1490/1550nm 80km, LC, DDM
49 773 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-XFP-10G-ZR80D, дальность до 80km, длина волны 1550nm, LC, DDM
10 618 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-XFP-W32L40D, 10G Tx/Rx:1330/1270nm 40km, LC, DDM
22 232 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-XFP-10G-ER40D, дальность до 40km, длина волны 1550nm, LC, DDM
20 307 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-XFP-W23L60D, 10G Tx/Rx:1270/1330nm 60km, LC, DDM
80 300 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-XFP-10G-ZR100D, дальность до 100km, длина волны 1550nm, LC, DDM
20 307 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-XFP-W32L60D, 10G Tx/Rx:1330/1270nm 60km, LC, DDM
Показать еще
  • 1
  • 2
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!