Войти
Войти

Оптический трансивер NS-XFP-10G-LR10D, дальность до 10km, длина волны 1310nm, LC, DDM

Артикул: NS-XFP-10G-LR10D
6 335 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Оптический трансивер NS-XFP-10G-LR10D

 

Описание

Двухволоконные оптические трансиверы XFP (10 Gigabit Small Form Factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к оптическому волокну выступающему в роли сетевого кабеля для преобразования электрических сигналов в оптические для последующей передачи по волоконно-оптической линии и последующего оптоэлектронного преобразования на приеме. Работают на скорости 10 гигабит в секунду.
Имеют два оптических порта: излучатель (Tx) и фотоприемник (Rx), для работы в двухволоконном режиме. Допускается «горячая» замена модуля, без выключения электропитания оборудования (hot-swap).
Данный оптический модуль работает на волне TX/Rx 1310 и обладает максимальной дальностью передачи данных 10км.
В передатчике установлен лазер класса 1 согласно международному стандарту безопасности IEC 60825.
XFP включает в себя цифровую диагностику, аналогичную SFF-8472, но более расширенную, чтобы дать надёжный инструмент для управления. По размерам XFP немного больше, чем SFP и SFP+.

Особенности

 

  • Поддержка скорости передачи данных от 9,95 Гбит / с до 11,1 Гбит / с 
  • Отсек XFP с возможностью «горячей» замены
  • Максимальная длина линии связи 10 км с SMF
  • 1310nm  лазер DFB
  • Пакет XFP MSA с двусторонним LC коннектором  
  • Совместим с RoHS
  • + 3.3V + 1.8V блок питания
  • Рассеяние мощности <2.5W
  • Встроенные функции цифровой диагностики
  • Диапазон температур от 0 ° C до 70 ° C

 

Приложения

 

  • SDH STM I-64.1 со скоростью 9,953 Гбит / с
  • 10GBASE-LR / LW10GEthernet
  • Канал 1200-SM-LL-L10GFibre
  • 10GE по сравнению с G.709 при 11,09 Гбит / с
  • OC192 по протоколу FEC со скоростью 10.709 Гбит / с
  • Другие оптические линии связи, до 11,1 Гбит / с



 

Электрические характеристики


Parameter

Symbol

Min

Typ

Max

Unit

Operating Case Temperature Range

Tc

0

-

+70

С

Power Supply Voltage @ 3.3V

Vcc3

3,13

3,3

3,47

V

Module total power

P

-

-

2,5

W

Transmitter

Input differential impedance

Rin

-

100

-

Differential data input swing

Vin,pp

120

-

820

mV

Transmit Disable Voltage

VD

2,0

-

Vcc

V

Transmit Enable Voltage

VEN

GND

-

GND+0.8

V

Transmit Disable Assert Time

-

-

-

10

us

Receiver

Differential data output swing

Vout,pp

500

-

850

mV

Data output rise time

tr

-

-

38

ps

Data output fall time

tf

-

-

38

ps

LOS Fault

VLOS fault

Vcc – 0.5

-

VccHOST

V

LOS Normal

VLOS norm

GND

-

GND+0.5

V

 

 

Оптические характеристики

 

Parameter

Symbol

Min

Typ

Max

Unit

Transmitter

Optical output Power

P

-6,5

-

+0,5

dBm

Optical Wavelength

λ

1260

-

1355

nm

Optical Extinction Ratio

ER

6

-

-

dB

Side Mode Suppression Ratio

SMSR

30

-

-

dB

Average Launch power of OFF transmitter

POFF

-30

-

-

dBm

Transmitter and Dispersion Penalty

TDP

-

-

3,2

dB

Receiver

Receiver Sensitivity

RSENS

-

-16

-14,5

dBm

Receiver Sensitivity in OMA

RSENS

-

-

-12,6

dBm

stressed receiver sensitivity in OMA

RSENS

-

-

-10,3

dBm

Maximum Input Power

PMAX

+0,5

-

-

dBm

Optical Center Wavelength

λC

1260

-

1600

nm

LOS De-Assert

LOSD

-

-

-15

dBm

LOS Assert

LOSA

-25

-

-

dBm

LOS Hysteresis

-

1

-

4

dB



Производитель
NewNets
Поддержка горячей замены
Да
Рабочая температура
-5 ... +70 °C
Тип кабеля
SM
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-XFP-10G-LR10D, дальность до 10km, длина волны 1310nm, LC, DDM

Оптический трансивер NS-XFP-10G-LR10D, дальность до 10km, длина волны 1310nm, LC, DDM

6335