Войти
Войти

Оптический трансивер NS-XFP-10G-LR2D, дальность до 2km, длина волны 1310nm, LC, DDM

NewNets
Артикул: NS-XFP-10G-LR2D
5 864 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

 

Описание

Двухволоконные оптические трансиверы XFP (10 Gigabit Small Form Factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к оптическому волокну выступающему в роли сетевого кабеля для преобразования электрических сигналов в оптические для последующей передачи по волоконно-оптической линии и последующего оптоэлектронного преобразования на приеме. Работают на скорости 10 гигабит в секунду.
Имеют два оптических порта: излучатель (Tx) и фотоприемник (Rx), для работы в двухволоконном режиме. Допускается «горячая» замена модуля, без выключения электропитания оборудования (hot-swap).
Данный оптический модуль работает на волне TX/Rx 1310 и обладает максимальной дальностью передачи данных 2км.
В передатчике установлен лазер класса 1 согласно международному стандарту безопасности IEC 60825.
XFP включает в себя цифровую диагностику, аналогичную SFF-8472, но более расширенную, чтобы дать надёжный инструмент для управления. По размерам XFP немного больше, чем SFP и SFP+.
 

Особенности 

  • Поддержка скорости передачи данных от 9,95 Гбит / с до 11,1 Гбит / с
  • Hot-pluggable XFP footprint
  •  Максимальная длина линии связи 2 км с SMF
  •  Лазер FP 1310 нм
  •  Пакет XFP MSA с двусторонним LC коннектором
  •  Совместимый с RoHS
  •  + 3.3V блок питания
  •  Рассеяние мощности <2.5W
  •  Встроенные функции цифровой диагностики
  •  Диапазон температур от -5 ° C до 70 ° C

 

Применение

  • SDH STM I-64.1 со скоростью 9,953 Гбит / с
  •  10GBASE-LR / LW10GEthernet
  • Канал 1200-SM-LL-L10GFibre
  •  OC192 по протоколу FEC со скоростью 10.709 Гбит / с
  •  Другие оптические линии связи, до 11,1 Гбит / с


Электрические характеристики

 

Parameter

Symbol

Min

Typ

Max

      Unit

Operating Case Temperature Range

Tc

0

-

+70

C

Power Supply Voltage  3.3V

Vcc3

3.13

3.3

3.47

V

Module total power

P

-

-

2.5

W

Transmitter

Input differential impedance

Rin

-

100

-

Differential data input swing

Vin,pp

120

-

820

mV

Transmit Disable Voltage

VD

2.0

-

Vcc

V

Transmit Enable Voltage

VEN

GND

-

GND+0.8

V

Transmit Disable Assert Time

-

-

-

10

us

Receiver

Differential data output swing

Vout,pp

500

-

850

mV

Data output rise time

tr

-

-

38

ps

Data output fall time

tf

-

-

38

ps

LOS Fault

Vlos fault

Vcc-0.5

-

Vcc host

V

LOS Normal

Vlos norm

GND

-

GND+0.5

V



Оптические характеристики

 

Parameter

Symbol

Min

Typ

Max

Unit

Transmitter

Optical output Power

P

-6.5

-

+0.5

dBm

Optical Wavelength

λ

1260

-

1355

nm

Optical Extinction Ratio

ER

6

-

-

dB

Side Mode Suppression Ratio

SMSR

30

-

-

dB

Average Launch power of OFF transmitter

POFF

-30

-

-

dBm

Receiver

Receiver Sensitivity

RSENS

-

-16

-14.5

dBm

Receiver Sensitivity in OMA

RSENS

-

-

-12.5

dBm

Maximum Input Power

PMAX

+0.5

-

-

dBm

Optical Center Wavelength

λC

1260

-

1600

nm

LOS De-Assert

LOSD

-

-

-15

dBm

LOS Assert

LOSA

-25

-

-

dBm

LOS Hysteresis

-

1

-

4

dB

Производитель
NewNets
Поддержка горячей замены
Да
Рабочая температура
-5 ... +70 °C
Тип кабеля
SM, MM

Компания «Новые сети» доставит ваш заказ в любую точку России

Доставка осуществляется транспортной компанией ("Деловые линии", "Курьер Сервис Экспресс" , "Достависта") «от двери до двери». Стоимость доставки рассчитывается менеджером при оформлении заказа.

Перед отгрузкой, весь товар проходит обязательную предпродажную проверку.

Мы гарантируем что товар заказанный у нас, будет работать в полном его соответствии.

Доставка по Москве и МО

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 2.

Доставка по Новосибирску

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Новосибирск, Кирова, 46, офис 1.

Положение о гарантийном обслуживании

  1. Продавец гарантирует отсутствие производственных дефектов и неисправностей Оборудования и несет ответственность по гарантийным обязательствам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  2. Гарантийный период исчисляется c момента приобретения устройства и составляет:

    • 1 год;
    • 3 года (расширенная гарантия на товары под торговой маркой NEWNETS;
    • 1 месяц (для б/у оборудования)

  3. В течение гарантийного срока Продавец обязуется бесплатно устранить дефекты оборудования путем его ремонта или замены на аналогичное при условии, что дефект возник по вине Продавца. Устройство, предоставляемое для замены, может быть как новым, так и восстановленным, но в любом случае Продавец гарантирует, что его характеристики будут не хуже, чем у заменяемого устройства.

  4. Выполнение Продавцом гарантийных обязательств по ремонту вышедшего из строя оборудования влечет за собой увеличение гарантийного срока на время ремонта оборудования.

  5. Условия гарантии не предусматривают чистку и профилактику оборудования силами и за счет Продавца.

  6. Продавец не несет ответственности за дефекты и неисправности Оборудования, возникшие в результате:     

    • несоблюдения правил транспортировки и условий хранения, технических требований по размещению и эксплуатации;

    • неправильных действий, использования Оборудования не по назначению, несоблюдения инструкций по эксплуатации;

    • механических воздействий;

    • действия обстоятельств непреодолимой силы (таких как пожар, наводнение, землетрясение и др.)

   

Дополнительные положения

  1. Продавец не несет ответственности за совместимость Программного Обеспечения с любыми аппаратными или программными средствами, поставляемыми другими производителями, если иное не оговорено в прилагаемой Документации.

  2. Продавец не несет ответственности за любые убытки, включая потерю данных, потерю прибыли и другие случайные, последовательные или косвенные убытки, возникшие вследствие некорректных действий по инсталляции, сопровождению, эксплуатации либо связанных с производительностью, выходом из строя или временной неработоспособностью Оборудования.

  3. Продавец не несет ответственности по гарантии в случае, если произведенные им тестирование и/или анализ показали, что заявленный дефект в изделии отсутствует, либо он возник вследствие нарушения правил инсталляции или условий эксплуатации.

    

Порядок действий при передаче неисправного оборудования в ремонт

  1. В случае гарантийного ремонта/замены заполняется дефектная ведомость с подробным описанием неисправности и прикладывается к неисправному оборудованию. Доставка оборудования для гарантийного ремонта осуществляется за счет Заказчика. Обратная пересылка — за счет Продавца.

  2. В не гарантийном случае доставка оборудования производится за счет Заказчика.

  3. Если срок хранения готового оборудования превысил 365 дней со дня уведомления Заказчика, Сервисный центр имеет право утилизировать изделие как невостребованное без компенсации его стоимости Заказчику.

Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-XFP-10G-LR2D, дальность до 2km, длина волны 1310nm, LC, DDM

Оптический трансивер NS-XFP-10G-LR2D, дальность до 2km, длина волны 1310nm, LC, DDM

5864