Войти
Войти
logo

Оптический трансивер NS-XFP-10G-ZR100D, дальность до 100km, длина волны 1550nm, LC, DDM

NewNets
Артикул: NS-XFP-10G-ZR100D
79 511 руб.
Нашли цену дешевле?
-+штКупитьДобавленоБыстрый заказ
в наличии
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Описание модуля XFP 10G

Двухволоконные оптические трансиверы XFP (10 Gigabit Small Form Factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к оптическому волокну выступающему в роли сетевого кабеля для преобразования электрических сигналов в оптические для последующей передачи по волоконно-оптической линии и последующего оптоэлектронного преобразования на приеме. Работают на скорости 10 гигабит в секунду.
Имеют два оптических порта: излучатель (Tx) и фотоприемник (Rx), для работы в двухволоконном режиме. Допускается «горячая» замена модуля, без выключения электропитания оборудования (hot-swap).
Данный оптический модуль работает на волне TX/Rx 1550 и обладает максимальной дальностью передачи данных 100км.
В передатчике установлен лазер класса 1 согласно международному стандарту безопасности IEC 60825.
XFP включает в себя цифровую диагностику, аналогичную SFF-8472, но более расширенную, чтобы дать надёжный инструмент для управления. По размерам XFP немного больше, чем SFP и SFP+.

Особенности

  • Совместимость с XFP MSA версии 4.5
  • Скорость передачи данных от 9,95 Гбит / с до 11,3 Гбит / с
  • Cooled EML с изолятором
  • APD-приемник
  • Длина связи до 100 км (С усилителем)
  • Малое рассеивание мощности 3.5W
  • Поддерживается режим XFI и loopback
  • Рабочие температуры   -5ºC до 70ºC
  • Соответствует RoHS (свинец)  

Применение

  • SONET OC-192 и SDH STM 64
  • Ethernet (10GBASE и 10GBASE с FEC)
  • Волоконный канал ( 10G и 10G с FEC)

Технические характеристики

Оптические характеристики передатчика

Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Data Rate Multirate

Mra

9.95

-

11.3

Gbps

Center Wavelength

lc

1530

-

1565

pm

Optical Transmit Power

Po

0

-

+4

dBm

Optical Transmit Power (disabled)

PTX_DIS

-

-

-30

dBm

Extinction Ratio

ER

9

-

-

dB

Jitter Generation(P-P)

JG P-P

-

-

0.1

UI

Jitter Generation(RMS)

JG RMS

-

-

0.01

UI

Spectral Width (-20dB)

Δλ20

-

0.3

nm

Side Mode Suppression Ratio

SMSR

30

-

-

dB

Dispersion penalty(2400ps/nm)

DP1

-

-

2

dB

Dispersion penalty(2400ps/nm)

DP2

4

dB

Relative Intensity Noise

RIN

-

-

-130

dB/Hz

Электрические характеристики передатчика

Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Input differential impedance

Rim

-

100

-

Ω

Differential data Input

VtxDIFF

120

-

850

mV

Transmit Disable Voltage

VD

2.0

-

Vcc3+0.3

V

Transmit Enable Voltage

Ven

0

-

+0.8

V

Transmit Disable Assert Time

Vn

-

-

10

us

 Оптические характеристики приемника

Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Data Rate Multirate

Mra

9.95

-

11.3

Gbps

Receiver Sensitivity 9.95Gb/s

Rsens9

-

-

-24

dBm

Receiver Sensitivity 11.3Gb/s

Rsens11

-

-

-23

dBm

Maximum Input Power

RX-overload

-7

-

-

dBm

Input Operating Wavelength

λ

1528

-

1565

nm

Reflectance

Rrx

-

-

-27

dB

Loss of Signal Asserted

LOS_A

-34

-

-

dBm

LOS De-Asserted

LOS_D

-

-

-24

dBm

LOS Hysteresis

LOS_H

0.5

-

-

dB

 Электрические характеристики приемника

Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Output differential impedance

Rom

-

100

--

Ω

Differential Output Swing

Vout P-P

350

-

850

mV

Rise/Fall Time [1]

Tr / Tf

24

-

-

ps

Loss of Signal –Asserted

VOH

2

-

Vcc3+0.3-

V

Loss of Signal –Negated

VOL

GND

-

GND+0.5

V


Поддержка горячей замены
Да
Рабочая температура
a:2:{s:4:"TEXT";s:13:"-5 ... +70 °C";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Тип кабеля
SM
Производитель
NewNets

Компания «Новые сети» доставит ваш заказ в любую точку России

Доставка осуществляется транспортной компанией ("Деловые линии", "Курьер Сервис Экспресс" , "Достависта") «от двери до двери». Стоимость доставки рассчитывается менеджером при оформлении заказа.

Перед отгрузкой, весь товар проходит обязательную предпродажную проверку.

Мы гарантируем что товар заказанный у нас, будет работать в полном его соответствии.

Доставка по Москве и МО

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 2.

Доставка по Новосибирску

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Новосибирск, Кирова, 46, офис 1.

Положение о гарантийном обслуживании

  1. Продавец гарантирует отсутствие производственных дефектов и неисправностей Оборудования и несет ответственность по гарантийным обязательствам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  2. Гарантийный период исчисляется c момента приобретения устройства и составляет:

    • 1 год;
    • 3 года (расширенная гарантия на товары под торговой маркой NEWNETS;
    • 1 месяц (для б/у оборудования)

  3. В течение гарантийного срока Продавец обязуется бесплатно устранить дефекты оборудования путем его ремонта или замены на аналогичное при условии, что дефект возник по вине Продавца. Устройство, предоставляемое для замены, может быть как новым, так и восстановленным, но в любом случае Продавец гарантирует, что его характеристики будут не хуже, чем у заменяемого устройства.

  4. Выполнение Продавцом гарантийных обязательств по ремонту вышедшего из строя оборудования влечет за собой увеличение гарантийного срока на время ремонта оборудования.

  5. Условия гарантии не предусматривают чистку и профилактику оборудования силами и за счет Продавца.

  6. Продавец не несет ответственности за дефекты и неисправности Оборудования, возникшие в результате:     

    • несоблюдения правил транспортировки и условий хранения, технических требований по размещению и эксплуатации;

    • неправильных действий, использования Оборудования не по назначению, несоблюдения инструкций по эксплуатации;

    • механических воздействий;

    • действия обстоятельств непреодолимой силы (таких как пожар, наводнение, землетрясение и др.)

   

Дополнительные положения

  1. Продавец не несет ответственности за совместимость Программного Обеспечения с любыми аппаратными или программными средствами, поставляемыми другими производителями, если иное не оговорено в прилагаемой Документации.

  2. Продавец не несет ответственности за любые убытки, включая потерю данных, потерю прибыли и другие случайные, последовательные или косвенные убытки, возникшие вследствие некорректных действий по инсталляции, сопровождению, эксплуатации либо связанных с производительностью, выходом из строя или временной неработоспособностью Оборудования.

  3. Продавец не несет ответственности по гарантии в случае, если произведенные им тестирование и/или анализ показали, что заявленный дефект в изделии отсутствует, либо он возник вследствие нарушения правил инсталляции или условий эксплуатации.

    

Порядок действий при передаче неисправного оборудования в ремонт

  1. В случае гарантийного ремонта/замены заполняется дефектная ведомость с подробным описанием неисправности и прикладывается к неисправному оборудованию. Доставка оборудования для гарантийного ремонта осуществляется за счет Заказчика. Обратная пересылка — за счет Продавца.

  2. В не гарантийном случае доставка оборудования производится за счет Заказчика.

  3. Если срок хранения готового оборудования превысил 365 дней со дня уведомления Заказчика, Сервисный центр имеет право утилизировать изделие как невостребованное без компенсации его стоимости Заказчику.

Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-XFP-10G-ZR100D, дальность до 100km, длина волны 1550nm, LC, DDM

Оптический трансивер NS-XFP-10G-ZR100D, дальность до 100km, длина волны 1550nm, LC, DDM

79511