Войти
Войти

Оптический трансивер NS-XFP-10G-ZR80D, дальность до 80km, длина волны 1550nm, LC, DDM

Артикул: NS-XFP-10G-ZR80D
49 495 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Оптический трансивер NS-XFP-10G-ZR80D

 

Описание

Двухволоконные оптические трансиверы XFP (10 Gigabit Small Form Factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к оптическому волокну выступающему в роли сетевого кабеля для преобразования электрических сигналов в оптические для последующей передачи по волоконно-оптической линии и последующего оптоэлектронного преобразования на приеме. Работают на скорости 10 гигабит в секунду.
Имеют два оптических порта: излучатель (Tx) и фотоприемник (Rx), для работы в двухволоконном режиме. Допускается «горячая» замена модуля, без выключения электропитания оборудования (hot-swap).
Данный оптический модуль работает на волне TX/Rx 1550 и обладает максимальной дальностью передачи данных 80км.
В передатчике установлен лазер класса 1 согласно международному стандарту безопасности IEC 60825.
XFP включает в себя цифровую диагностику, аналогичную SFF-8472, но более расширенную, чтобы дать надёжный инструмент для управления. По размерам XFP немного больше, чем SFP и SFP+.

Особенности

 

  •  Соответствие требованиям XFP MSA
  •  Скорость передачи данных от 9,95 Гбит / с до 11,1 Гбит / с
  •  Передатчик EML и приемник APD
  •  Длина связи до 80km
  •  Малое рассеивание мощности 3.5W
  •  Рабочая температура корпуса  -5ºC до 70ºC
  •  Соответствует RoHS и не содержит свинца

 

Применение

 

  •  SONET OC-192 и SDH STM 64
  • 10G Ethernet и 80 км 10G  Волоконный канал

 

 

Оптические характеристики

Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Data Rate Multirate

Mra

9,95

-

11,1

Gbps

Center Wavelength

lc

-

1550

-

pm

Optical Transmit Power

Po

0

-

+4

dBm

Optical Transmit Power (disabled)

PTX_DISABLE

-

-

-30

dBm

Extinction Ratio

ER

8,2

-

-

dB

Channel Spacing

∆f

-

100

-

GHz

Jitter Generation

TJP-P

-

-

0,1

UI

Spectral Width (-20dB)

Dl20

-

-

0,3

nm

Side Mode Suppression Ratio

SMSR

30

-

-

dB

Dispersion penalty(800ps/nm)

DP

-

-

2

dB

Eye Mask

Compliant with ITU-T G.691 STM-64 eye mask

 

 

Электрические характеристики

 

Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Input differential impedance

Rim

-

100

-

Ω

Differential data Input

VtxDIFF

120

-

850

mV

Transmit Disable Voltage

VD

2,0

-

Vcc3+0.3

V

Transmit Enable Voltage

Ven

0

-

+0,8

V

Transmit Disable Assert Time

Vn

-

-

10

us


Производитель
NewNets
Поддержка горячей замены
Да
Рабочая температура
-5 ... +70 °C
Тип кабеля
SM
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-XFP-10G-ZR80D, дальность до 80km, длина волны 1550nm, LC, DDM

Оптический трансивер NS-XFP-10G-ZR80D, дальность до 80km, длина волны 1550nm, LC, DDM

49495