Войти
Войти

Оптический трансивер NS-GBIC-W35S20, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 20km, SC

Оптический трансивер NS-GBIC-W35S20, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 20km, SC
Артикул: NS-GBIC-W35S20
1 272 руб.
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!
Производитель
NewNets
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-GBIC-W35S20, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 20km, SC

Оптический трансивер NS-GBIC-W35S20, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 20km, SC

1272