Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-SX дальность до 550m, длина волны 850nm, MM, LC

Артикул: NS-SFP-1.25G-SX
891 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-SX дальность до 550m

 

Описание


SFP трансиверы имеют высокую производительность, модули имеют скорость передачи данных 1.25Gbps и 550м дальность передачи с MMF.
Трансиверы состоят из 3х частей: VCSEL лазерный передатчик, PIN фотодиод совмещенный с trans-impedance preamplifier (TIA) и MCU устройство управления.
Все модули соответствуют требованиям безопасности лазера I класса.


Особенности


  • Скорость передачи даных 1.25Gbps
  • 850нм VCSEL лазер и PIN фотоприемник
  • Согласован с SFP MSA и SFF-8472 с duplex LC receptacle
  • 500м передача с 50/125µm MMF
  • 300м передача с 62.5/125µm MMF
  • Compatible with RoHS
  • Источник питания 3,3В
  • Рабочие температуры:

                   Стандартная : 0 to +70°C
                   Производственная : -40 to +85°C 

Применение

Gigabit Ethernet
Fiber Channel
Switch to Switch interface
Switched backplane applications
Router/Server interface

Оптические и электрические характеристик

Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Transmitter

Centre Wavelength

λc

830

850

860

nm

Spectral Width (-20dB)

∆λ

-

-

0,85

nm

Average Output Power

Pout

-9,5

-

-3,5

dBm

Extinction Ratio

ER

9

-

-

dB

Optical Rise/Fall Time (20%~80%)

tr/tf

-

-

0,26

ns

Data Input Swing Differential

Vin

400

-

1800

mV

Input Differential Impedance

Zin

90

100

110

Ω

TX Disable

Disable

-

2,0

 

Vcc

V

Enable

-

0

-

0.8

V

TX Fault

Fault

-

2.0

-

Vcc

V

Normal

-

0

-

0.8

V

Reseiver

Centre Wavelength

λc

770

-

860

nm

Receiver Sensitivity

-

-

-

-18

dBm

Receiver Overload

-

0

-

-

dBm

LOS De-Assert

LOSD

-

-

-18

dBm

LOS Assert

LOSA

-35

-

-

dBm

LOS Hysteresis

-

1

-

4

dB

Data Output Swing Differential

Vout

400

-

1800

mV

LOS

High

2.0

-

Vcc

V

Low

-

-

0.8

V


Производитель
NewNets
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-SX дальность до 550m, длина волны 850nm, MM, LC

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-SX дальность до 550m, длина волны 850nm, MM, LC

891