Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W34L20, 1.25G Tx/Rx: 1310/1490nm 20km LC

NewNets
Артикул: NS-SFP-1.25G-W34L20
1 320 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

   Описание


SFP-BIDI высокоэффективные приемопередатчики, экономичные модули поддерживающие двойную передачу даных 1.25Gbps/1.0625Gbps до 20км с SMF.
Передатчик состоит из 3х состовляющих: FP лазерный передатчик, PIN встроеный фотдиод с TIA(trans-impedance preamplifier) , MCU устройство управления.

Все модули удовлетворяют требованиям безопасности лазера класса I.
Передатчик совместим с SFP MSA и SFF-8472.

 

   Особенности

  • Двойная передача данных 1.25Gbps/1.063Gbps

  • 1310нм FP лазер и PIN фотоприемник для передачи до 20км
  • Совместим с SFP (Small Form-factor Pluggable) MSA (Transceiver Multisource Agreement) и SFF-8472 с simplex LC гнездом

  • Совместим с SONET OC-24-LR-1

  • Соответсвует RoHS

  • Источник питания 3.3В

  • Рабочая температура:  станартная       от 0 до +70°C

                                                промышленная от -40 до +85°C


Применение

  • Гигабитный Ethernet
  • fiber channel
  • соединение комутаторов (switch)
  • Роутер/сервер интерфейс
  • Другие оптические системы передачи


Производитель
NewNets
Гарантийный срок
3 года
Поддержка горячей замены
Да
NS-SFP-1.25G-W34L20
PDF, 638.52 Kb
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W34L20, 1.25G Tx/Rx: 1310/1490nm 20km LC

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W34L20, 1.25G Tx/Rx: 1310/1490nm 20km LC

1320