Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35S3D, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 3km SC, DDM

NewNets
Артикул: NS-SFP-1.25G-W35S3D
514 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
в наличии
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Особенности

Оптические трансиверы SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к оптическому волокну выступающему в роли сетевого кабеля. Допускается «горячая» замена модуля, без выключения электропитания оборудования (hot-swap).

Данный оптический модуль работает на волнах TX/Rx 1310/1550 и обладает максимальной дальностью передачи данных 3км.

В передатчике установлен лазер класса 1 согласно международному стандарту безопасности IEC 60825.

Особенности
  двойной скорости передачи данных в 1.25Gbps / 1.063Gbps операции
  1310nm FP лазера и PIN фотодетектор для 2км передачи
  совместимых с SFP MSA и SFF-8472 с симплекс LC вместилище
  Цифровой диагностический контроль: внутренняя калибровка или внешняя калибровка
  Совместимость с SONET OC-24-LR -1
  Совместимость с RoHS
  +3,3 одного источника питания
  Рабочая температура случая: Стандарт:0 до + 70 ° C

Применение
  Gigabit Ethernet
  Fibre Channel
  коммутатор на интерфейс коммутатора
  коммутируемой приложений объединительной платы
  маршрутизатора / сервера интерфейса
  других систем оптической передачи

Описание
Приемопередатчики SFP-BIDI - это высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных 1,25 Гбит / с / 1,0625 Гбит / с и расстояние передачи 2 км с SMF.
Приемопередатчик состоит из трех частей: лазерный передатчик FP, фотодиод PIN, интегрированный с трансимпедансным предусилителем (TIA) и блоком управления MCU. Все модули соответствуют требованиям класса I по лазерной безопасности.
Приемопередатчики совместимы с SFP Multi-Source Agreement (MSA) и SFF-8472. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к SFP MSA.

Производитель
NewNets
Гарантийный срок
3 года
Поддержка горячей замены
Да
Рабочая температура
-5 ... +70 °C
Тип кабеля
SM
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35S3D, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 3km SC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35S3D, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 3km SC, DDM

514