Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35S40, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 40km SC

Артикул: NS-SFP-1.25G-W35S40
1 768 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35S40

Описание

Оптические трансиверы SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к оптическому волокну выступающему в роли сетевого кабеля. Допускается «горячая» замена модуля, без выключения электропитания оборудования (hot-swap).
Данный оптический модуль работает на волнах TX/Rx 1310/1550 и обладает максимальной дальностью передачи данных 40км.
В передатчике установлен лазер класса 1 согласно международному стандарту безопасности IEC 60825.

Особенности


  • Двойная передача данных 1.25Gbps/1.063Gbps
  • 1310 нм DFB лазер и PIN фотодетектор с дальностью приема не более 40 км
  • согласован с SFP MSA и SFF-8472 with simplex SC receptacle
  • Согласован с SONET OC-24-LR-1
  • Согласован с with RoHS
  • Источник питания +3,3В
  • Рабочие температуры от 0 до +70°C

Применение

  • Гигабитный Ethernet
  •   Fiber Channel
  •   Switch to Switch interface
  •   Switched backplane applications
  •   Router/Server interface


Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Transmitter

Centre Wavelength

λc

1290

1310

1330

nm

Spectral Width (RMS)

∆λ

-

-

1

nm

Side Mode Suppression Ratio

SMSR

30

-

-

dB

Average Output Power

Pout

-5

-

0

dBm

Extinction Ratio

ER

9

-

-

dB

Optical Rise/Fall Time (20%~80%)

tr/tf

-

-

0.26

ns

Data Input Swing Differential

Vin

400

-

1800

mV

Input Differential Impedance

Zin

90

100

110

Ω

TX Disable

Disable

-

2.0

-

Vcc

V

Enable

-

0

-

0.8

V

TX Fault

Fault

-

2.0

-

Vcc

V

Normal

-

0

-

0.8

V

Receiver

Centre Wavelength

λc

1480

-

1580

nm

Receiver Sensitivity

-

-

-

-23

dBm

Receiver Overload

-

-3

-

-

dBm

LOS De-Assert

LOSD

-

-

-24

dBm

LOS Asser

LOSA

-35

-

-

dBm

LOS Hysteresis

-

1

-

4

dB

Data Output Swing Differential

Vout

400

-

1800

mV

LOS

High

2.0

-

Vcc

V

Low

-

-

0.8

V


Производитель
NewNets
Поддержка горячей замены
Да
Персональные рекомендации
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35S40, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 40km SC

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35S40, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 40km SC

1768