Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W45S120D, 1.25G Tx/Rx: 1490/1550nm 120km SC, DDM

Артикул: NS-SFP-1.25G-W45S120D
16 168 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W45S120D

 

Описание

Оптические трансиверы SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к оптическому волокну выступающему в роли сетевого кабеля. Допускается «горячая» замена модуля, без выключения электропитания оборудования (hot-swap).
Данный оптический модуль работает на волнах TX/Rx 1490/1550 и обладает максимальной дальностью передачи данных 120км.
В передатчике установлен лазер класса 1 согласно международному стандарту безопасности IEC 60825.

 

Особенности


 
  • двойная скорость передачи данных 1.25Gbps/1.063Gbps
  •   1490нм DFB лазер и APD фотоприемник с дальностью приема до 120км
  •   согласован с SFP MSA и SFF-8472 with simplex SC receptacle
  •   Digital Diagnostic Monitoring:Internal Calibration or External Calibration
  •   Compatible with RoHS
  •   источник питания +3.3V
  •   Рабочие температуры от 0 до +70°C

Применение

  •   Гигабитный Ethernet
  •   Fiber Channel
  •   Switch to Switch interface
  •   Switched backplane applications
  •   Router/Server interface

Производитель
NewNets
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W45S120D, 1.25G Tx/Rx: 1490/1550nm 120km SC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W45S120D, 1.25G Tx/Rx: 1490/1550nm 120km SC, DDM

16168