Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W53L3, 1.25G Tx/Rx: 1550/1310nm 3km LC

Артикул: NS-SFP-1.25G-W53L3
670 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Оптические трансиверы SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к оптическому волокну выступающему в роли сетевого кабеля. Допускается «горячая» замена модуля, без выключения электропитания оборудования (hot-swap).

Данный оптический модуль работает на волнах TX/Rx 1550/1310 и обладает максимальной дальностью передачи данных 3км.

В передатчике установлен лазер класса 1 согласно международному стандарту безопасности IEC 60825.

Важным отличием промышленных трансиверов является работа в более широком температурном диапазоне, в отличие от остальных.

Производитель
NewNets
Поддержка горячей замены
Да
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W53L3, 1.25G Tx/Rx: 1550/1310nm 3km LC

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W53L3, 1.25G Tx/Rx: 1550/1310nm 3km LC

670