Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W53L40, 1.25G Tx/Rx: 1550/1310nm 40km LC

Артикул: NS-SFP-1.25G-W53L40
2 481 руб.
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W53L40

Описание

Оптические трансиверы SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к оптическому волокну выступающему в роли сетевого кабеля. Допускается «горячая» замена модуля, без выключения электропитания оборудования (hot-swap).
Данный оптический модуль работает на волнах TX/Rx 1550/1310 и обладает максимальной дальностью передачи данных 40км.
В передатчике установлен лазер класса 1 согласно международному стандарту безопасности IEC 60825.

Особенности


  • Двойная передача данных 1.25Gbps/1.063Gbps
  •   1550 нм DFB лазер и PIN фотодетектор с дальностью приема не более 40 км
  • согласован с  SFP MSA и SFF-8472 with simplex LC receptacle
  • Согласован с SONET OC-24-LR-1
  • Согласован с with RoHS
  • Источник питания +3,3В
  • Рабочие температуры от  0 до +70°C

Применение

  • Гигабитный Ethernet
  •   Fiber Channel
  •   Switch to Switch interface
  •   Switched backplane applications
  •   Router/Server interface




Производитель
NewNets
Поддержка горячей замены
Да
Рабочая температура
-5 ... +70 °C
Тип кабеля
SM
Длина волны TX
1
Длина волны Rx
1
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!
Персональные рекомендации

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W53L40, 1.25G Tx/Rx: 1550/1310nm 40km LC

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W53L40, 1.25G Tx/Rx: 1550/1310nm 40km LC

2481