Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1570nm, дальность 160km, LC, DDM

Артикул: NS-SFP-C57L160D
20 981 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1570nm, дальность 160km, LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1570nm, дальность 160km, LC, DDM

20981