Войти
Войти
logo

Оптический трансивер NS-QSFP+-40G-AOC-A5, соединительный шнур AOC 5m

NewNets
Артикул: NS-QSFP+-40G-AOC-A5
24 438 руб.
Нашли цену дешевле?
-+штКупитьДобавленоБыстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Описание OSFP 40G

Кабели QSFP (active optic cables AOC) обладают высокой эффективностью, низкое потребление мощности, применяются на большие расстояния для соединения оборудования на скорости 40G, поддерживают 40G Ethernet, fiber channel и PCIe. Выполнены в соответствии со стандартами QSFP MSA and IEEE P802.3ba 40GBASESR4. Каждый QSFP AOC кабель осуществляет передачу данных параллельно на 4х интерфейсах на скорости 10Gb/s, которые в сумме дают скорость передачи данных 40Gb/s.

Особенности

  • 4 дуплексный канала 850nm передачи
  • Скорость передачи данных до 10.3Gbit/s на канал
  • SFF-8436 QSFP+ соответствие
  • Электрический интерфейс с возможностью горячей установки
  • Высокоскоростной интерфейс передачи данных Differential AC-coupled
  • 4 канала 850nm VCSEL передатчик
  • 4 канала PIN фотоприемник
  • Многомодовое оптическое волокно с максимальной дальностью 100m
  • Интерфейс управления и мониторинга (Management Interface and digital diagnostic monitoring) I2C
  • Низкое энергопотребление
  • Корпус изолирован от контакта «Земля»
  • Рабочая температура 0°C to +70°C
  • 3.3V питание
  • RoHS 6 соответствие 

Абсолютные максимальные характеристики


Parameter

Symbol

Min

Max

Unit

Supply Voltage  

Vcc

-0.3

3.6

V

Input Voltage

Vin

-0.3

Vcc+0.3

V

Storage Temperature

Tst

-20

85

ºC

Case Operating Temperature   

Top

0

70

ºC

Humidity(non-condensing)

Rh

5

95

%


Производитель
NewNets

Компания «Новые сети» доставит ваш заказ в любую точку России

Доставка осуществляется транспортной компанией ("Деловые линии", "Курьер Сервис Экспресс" , "Достависта") «от двери до двери». Стоимость доставки рассчитывается менеджером при оформлении заказа.

Перед отгрузкой, весь товар проходит обязательную предпродажную проверку.

Мы гарантируем что товар заказанный у нас, будет работать в полном его соответствии.

Доставка по Москве и МО

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 2.

Доставка по Новосибирску

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Новосибирск, Кирова, 46, офис 1.

Положение о гарантийном обслуживании

  1. Продавец гарантирует отсутствие производственных дефектов и неисправностей Оборудования и несет ответственность по гарантийным обязательствам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  2. Гарантийный период исчисляется c момента приобретения устройства и составляет:

    • 1 год;
    • 3 года (расширенная гарантия на товары под торговой маркой NEWNETS;
    • 1 месяц (для б/у оборудования)

  3. В течение гарантийного срока Продавец обязуется бесплатно устранить дефекты оборудования путем его ремонта или замены на аналогичное при условии, что дефект возник по вине Продавца. Устройство, предоставляемое для замены, может быть как новым, так и восстановленным, но в любом случае Продавец гарантирует, что его характеристики будут не хуже, чем у заменяемого устройства.

  4. Выполнение Продавцом гарантийных обязательств по ремонту вышедшего из строя оборудования влечет за собой увеличение гарантийного срока на время ремонта оборудования.

  5. Условия гарантии не предусматривают чистку и профилактику оборудования силами и за счет Продавца.

  6. Продавец не несет ответственности за дефекты и неисправности Оборудования, возникшие в результате:     

    • несоблюдения правил транспортировки и условий хранения, технических требований по размещению и эксплуатации;

    • неправильных действий, использования Оборудования не по назначению, несоблюдения инструкций по эксплуатации;

    • механических воздействий;

    • действия обстоятельств непреодолимой силы (таких как пожар, наводнение, землетрясение и др.)

   

Дополнительные положения

  1. Продавец не несет ответственности за совместимость Программного Обеспечения с любыми аппаратными или программными средствами, поставляемыми другими производителями, если иное не оговорено в прилагаемой Документации.

  2. Продавец не несет ответственности за любые убытки, включая потерю данных, потерю прибыли и другие случайные, последовательные или косвенные убытки, возникшие вследствие некорректных действий по инсталляции, сопровождению, эксплуатации либо связанных с производительностью, выходом из строя или временной неработоспособностью Оборудования.

  3. Продавец не несет ответственности по гарантии в случае, если произведенные им тестирование и/или анализ показали, что заявленный дефект в изделии отсутствует, либо он возник вследствие нарушения правил инсталляции или условий эксплуатации.

    

Порядок действий при передаче неисправного оборудования в ремонт

  1. В случае гарантийного ремонта/замены заполняется дефектная ведомость с подробным описанием неисправности и прикладывается к неисправному оборудованию. Доставка оборудования для гарантийного ремонта осуществляется за счет Заказчика. Обратная пересылка — за счет Продавца.

  2. В не гарантийном случае доставка оборудования производится за счет Заказчика.

  3. Если срок хранения готового оборудования превысил 365 дней со дня уведомления Заказчика, Сервисный центр имеет право утилизировать изделие как невостребованное без компенсации его стоимости Заказчику.

Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-QSFP+-40G-AOC-A5, соединительный шнур AOC 5m

Оптический трансивер NS-QSFP+-40G-AOC-A5, соединительный шнур AOC 5m

24438