Войти
Войти
logo

Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1270nm, дальность 60km, LC, DDM

NewNets
Артикул: NS-SFP+C27L60D
19 249 руб.
Нашли цену дешевле?
-+штКупитьДобавленоБыстрый заказ
в наличии
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

SFP-CWxxTG-60Dx 10.3Gbps SFP+ CWDM Transceiver, Single Mode, 60km Reach

Features

  • Supports up to 10.7Gbps bit rates
  • Hot-pluggable SFP+ footprint
  • CWDM DFB laser and APD photodiode, Up to 60km for SMF transmission
  • Compliant with SFP+ MSA and SFF-8472 with duplex LC receptacle
  • Compatible with RoHS
  • Single +3.3V power supply
  • Real Time Digital Diagnostic Monitoring
  • Operating case temperature:
    • Standard:  -5 to +70°C
    • Industrial: -40 to +85°C
Applications
  • 10Gbps CWDM Optical systems
  • 10GBASE-LR at 10.3125Gbps
  • 10GBASE-LW at 9.953Gbps
  • LTE systems
  • Other Optical links
Description

The SFP+ transceivers are high performance, cost effective modules supporting data rate of 10Gbps and 60km transmission distance with SMF.

The transceiver consists of three sections: a uncooled DFB laser transmitter, a APD photodiode integrated with a trans-impedance preamplifier (TIA) and MCU control unit. All modules satisfy class I laser safety requirements.

The transceivers are compatible with SFP Multi-Source Agreement and SFF-8472 digital diagnostics functions


Absolute Maximum Ratings

Parameter

Symbol

Min

Max

Unit

Supply Voltage

Vcc

-0.5

4.5

V

Storage Temperature

Ts

-40

+85

°C

Operating Humidity

-

5

85

%


Recommended Operating Conditions

Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Operating Case Temperature

Standard

Tc

0

+70

°C

Extended

-20

+80

°C

Industrial

-40

+85

°C

Power Supply Voltage

Vcc

3.135

3.30

3.465

V

Power Supply Current

Icc

400

mA

Data Rate

8.0

10.3

10.7

Gbps


Optical and Electrical Characteristics

Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Notes

Transmitter

Centre Wavelength

λc

λc-6.5

λc

λc+6.5

nm

Spectral Width(-20dB)

Δλ

1

nm

Side-Mode Suppression Ratio

SMSR

30

-

dB

Average Output Power

Pout

0

+5

dBm

1

Extinction Ratio

ER

5.0

dB

Data Input Swing Differential

VIN

180

850

mV

2

Input Differential Impedance

ZIN

90

100

110

Ω

TX Disable

Disable

2.0

Vcc

V

Enable

0

0.8

V

TX Fault

Fault

2.0

Vcc

V

Normal

0

0.8

V

Receiver

Centre Wavelength

λc

1260

1620

nm

Receiver Sensitivity

-20

dBm

3

Receiver Overload

0.5

dBm

3

LOS De-Assert

LOSD

-21

dBm

LOS Assert

LOSA

-35

dBm

LOS Hysteresis

0.5

dB

Data Output Swing Differential

Vout

300

900

mV

4

LOS

High

2.0

Vcc

V

Low

0.8

V


Notes:

1. The optical power is launched into SMF.

2. PECL input, internally AC-coupled and terminated.

3. Measured with a PRBS 231-1 test pattern @10312Mbps, BER ≤1×10-12.

4. Internally AC-coupled.

Timing and Electrical

Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Tx Disable Negate Time

t_on

1

ms

Tx Disable Assert Time

t_off

10

µs

Time To Initialize, including Reset of Tx Fault

t_init

300

ms

Tx Fault Assert Time

t_fault

100

µs

Tx Disable To Reset

t_reset

10

µs

LOS Assert Time

t_loss_on

100

µs

LOS De-assert Time

t_loss_off

100

µs

Serial ID Clock Rate

f_serial_clock

100

400

KHz

MOD_DEF (0:2)-High

VH

2

Vcc

V

MOD_DEF (0:2)-Low

VL

0.8

V


Diagnostics

Parameter

Range

Unit

Accuracy

Calibration

Temperature

0 to +70

°C

±3°C

Internal

-20 to +80

-40 to +85

Voltage

3.0 to 3.6

V

±3%

Internal

Bias Current

0 to 100

mA

±10%

Internal

TX Power

-1 to +5

dBm

±3dB

Internal

RX Power

-22 to -6

dBm

±3dB

Internal


Digital Diagnostic Memory Map

The transceivers provide serial ID memory contents and diagnostic information about the present operating conditions by the 2-wire serial interface (SCL, SDA).

The diagnostic information with internal calibrationor external calibration all are implemented, including received power monitoring, transmitted power monitoring, bias current monitoring, supply voltage monitoring and temperature monitoring

The digital diagnostic memory map specific data field defines as following.


Pin Descriptions


Pin

Signal Name

Description

Plug Seq.

Notes

1

VEET

Transmitter Ground

1

 

2

TX FAULT

Transmitter Fault Indication

3

Note 1

3

TX DISABLE

Transmitter Disable

3

Note 2

4

SDA

SDA Serial Data Signal

3

 

5

SCL

SCL Serial Clock Signal

3

 

6

MOD_ABS

Module Absent. Grounded within the module

3

 

7

RS0

Not Connected

3

 

8

LOS

Loss of Signal

3

Note 3

9

RS1

Not Connected

3

 

10

VEER

Receiver ground

1

 

11

VEER

Receiver ground

1

 

12

RD-

Inv. Received Data Out

3

Note 4

13

RD+

Received Data Out

3

Note 4

14

VEER

Receiver ground

1

 

15

VCCR

Receiver Power Supply

2

 

16

VCCT

Transmitter Power Supply

2

 

17

VEET

Transmitter Ground

1

 

18

TD+

Transmit Data In

3

Note 5

19

TD-

Inv. Transmit Data In

3

Note 5

20

VEET

Transmitter Ground

1

 


Notes:

Plug Seq.: Pin engagement sequence during hot plugging.

1) TX Fault is an open collector output, which should be pulled up with a 4.7k~10kΩ resistor on the host board to a voltage between 2.0V and Vcc+0.3V. Logic 0 indicates normal operation; Logic 1 indicates a laser fault of some kind. In the low state, the output will be pulled to less than 0.8V.

2) Laser output disabled on TDIS >2.0V or open, enabled on TDIS <0.8V.

3) LOS is open collector output.  Should be pulled up with 4.7k~10kΩ on host board to a voltage between 2.0V and 3.6V. Logic 0 indicates normal operation; logic 1 indicates loss of signal.

4) RD-/+: These are the differential receiver outputs. They are internally AC-coupled 100 differential lines which should be terminated with 100Ω (differential) at the user SERDES.

5) TD-/+: These are the differential transmitter inputs. They are internally AC-coupled, differential lines with 100Ω differential termination inside the module.

Recommended Interface Circuit


Mechanical Dimensions



Производитель
NewNets

Компания «Новые сети» доставит ваш заказ в любую точку России

Доставка осуществляется транспортной компанией ("Деловые линии", "Курьер Сервис Экспресс" , "Достависта") «от двери до двери». Стоимость доставки рассчитывается менеджером при оформлении заказа.

Перед отгрузкой, весь товар проходит обязательную предпродажную проверку.

Мы гарантируем что товар заказанный у нас, будет работать в полном его соответствии.

Доставка по Москве и МО

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 2.

Доставка по Новосибирску

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Новосибирск, Кирова, 46, офис 1.

Положение о гарантийном обслуживании

  1. Продавец гарантирует отсутствие производственных дефектов и неисправностей Оборудования и несет ответственность по гарантийным обязательствам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  2. Гарантийный период исчисляется c момента приобретения устройства и составляет:

    • 1 год;
    • 3 года (расширенная гарантия на товары под торговой маркой NEWNETS;
    • 1 месяц (для б/у оборудования)

  3. В течение гарантийного срока Продавец обязуется бесплатно устранить дефекты оборудования путем его ремонта или замены на аналогичное при условии, что дефект возник по вине Продавца. Устройство, предоставляемое для замены, может быть как новым, так и восстановленным, но в любом случае Продавец гарантирует, что его характеристики будут не хуже, чем у заменяемого устройства.

  4. Выполнение Продавцом гарантийных обязательств по ремонту вышедшего из строя оборудования влечет за собой увеличение гарантийного срока на время ремонта оборудования.

  5. Условия гарантии не предусматривают чистку и профилактику оборудования силами и за счет Продавца.

  6. Продавец не несет ответственности за дефекты и неисправности Оборудования, возникшие в результате:     

    • несоблюдения правил транспортировки и условий хранения, технических требований по размещению и эксплуатации;

    • неправильных действий, использования Оборудования не по назначению, несоблюдения инструкций по эксплуатации;

    • механических воздействий;

    • действия обстоятельств непреодолимой силы (таких как пожар, наводнение, землетрясение и др.)

   

Дополнительные положения

  1. Продавец не несет ответственности за совместимость Программного Обеспечения с любыми аппаратными или программными средствами, поставляемыми другими производителями, если иное не оговорено в прилагаемой Документации.

  2. Продавец не несет ответственности за любые убытки, включая потерю данных, потерю прибыли и другие случайные, последовательные или косвенные убытки, возникшие вследствие некорректных действий по инсталляции, сопровождению, эксплуатации либо связанных с производительностью, выходом из строя или временной неработоспособностью Оборудования.

  3. Продавец не несет ответственности по гарантии в случае, если произведенные им тестирование и/или анализ показали, что заявленный дефект в изделии отсутствует, либо он возник вследствие нарушения правил инсталляции или условий эксплуатации.

    

Порядок действий при передаче неисправного оборудования в ремонт

  1. В случае гарантийного ремонта/замены заполняется дефектная ведомость с подробным описанием неисправности и прикладывается к неисправному оборудованию. Доставка оборудования для гарантийного ремонта осуществляется за счет Заказчика. Обратная пересылка — за счет Продавца.

  2. В не гарантийном случае доставка оборудования производится за счет Заказчика.

  3. Если срок хранения готового оборудования превысил 365 дней со дня уведомления Заказчика, Сервисный центр имеет право утилизировать изделие как невостребованное без компенсации его стоимости Заказчику.

Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1270nm, дальность 60km, LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1270nm, дальность 60km, LC, DDM

19249