Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1270nm, дальность 60km, LC, DDM

Артикул: NS-SFP+C27L60D
16 262 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Наличие на складах:
Москва
есть
Новосибирск
2-3 недели
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!
Производитель
NewNets
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1270nm, дальность 60km, LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1270nm, дальность 60km, LC, DDM

16262