Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W43L20, 1.25G Tx/Rx: 1490/1310nm 20km LC

Артикул: NS-SFP-1.25G-W43L20
1 848 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W43L20

   Описание

SFP-BIDI высокоэффективные приемопередатчики, экономичные модули поддерживающие двойную передачу даных 1.25Gbps/1.0625Gbps до 20км с SMF.
Передатчик состоит из 3х состовляющих: DFB лазерный передатчик, PIN встроеный фотдиод с TIA(trans-impedance preamplifier) , MCU устройство управления.

Все модули удовлетворяют требованиям безопасности лазера класса I.
Передатчик совместим с SFP MSA и SFF-8472.

 

   Особенности        

  • Двойная передача даннных 1.25 Gbps /1.063 Gbps

  • 1490нм DFB лазер и PIN фотоприемник для передачи до 20км

  • Совместим с SFP (Small Form-factor Pluggable) MSA (Transceiver Multisource Agreement) и SFF-8472 с simplex LC гнездом

Совместим с SONET OC-24-LR-1
Соответсвует RoHS
Источник питания 3.3В
Рабочая температура от 0 до +70°C

   Применение

Гигабитный Ethernet
Fiber channel
соединение комутаторов (switch)
Роутер/сервер интерфейс
Другие оптические системы передачи


Производитель
NewNets
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W43L20, 1.25G Tx/Rx: 1490/1310nm 20km LC

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W43L20, 1.25G Tx/Rx: 1490/1310nm 20km LC

1848