Войти
Войти
logo

Модули GPON SFP

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Модуль SFP xPON 2,5 GE, class C++ (6537E-STH2+)
21 646 руб.
в корзину
добавлено
Одноволоконный xPON SFP модуль, 1490нм/1310нм, 2.5/1.25G Сооответствует ITU-T G.984.2, FSAN Class  С++, Neophotonics/FangHang, 20 км, RSSI
Модуль SFP xPON 2,5 GE, class C++ (LTE3680P-BC+2)
29 213 руб.
в корзину
добавлено
Одноволоконный xPON SFP модуль, 1490нм/1310нм, 2.5/1.25G  Соответствует ITU-T G.984.2, FSAN Class  С++,  Ligent /Hisense, 40 км,  RSSI
Модуль SFP xPON 2.5 GE, class B+ (LTE3680M-BC / 38J0-6538E-ST+)
17 007 руб.
в корзину
добавлено
Одноволоконный xPON SFP модуль, 1490нм/1310нм, 2.5/1.25G  Соответствует ITU-T G.984.2, FSAN Class B+, 20 км, RSSI, FangHang/Ligent/Hisense
Модуль Huawei SFP WDM GPON, дальность до 20км (35dB), Tx/Rx: 1490/1310нм
Модуль Huawei SFP WDM GPON, дальность до 20км (35dB), Tx/Rx: 1490/1310нм
Одноволоконный модуль HUAWEI SFP EPON-OLT-PX20+
Одноволоконный модуль HUAWEI SFP EPON, дальность до 20км, Tx/Rx: 1490/1310нм
Оптический модуль BDCOM SFP GPON OLT-GSFP-С++
3 459 руб.
в корзину
добавлено
Оптический модуль BDCOM SFP GPON OLT-GSFP-С++, Class C++ , downlink 2.5G/uplink 1.25G, 1490nm/1310nm, SC
Оптический модуль BDCOM SFP GEPON OLT-GSFP-20++
2 707 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический модуль SFP GEPON OLT-GSFP-20++, PX 20++ стандарт, downlink 1.25G/uplink 1.25G,  1490nm/1310nm, SC
59 558 руб.
в корзину
добавлено
Оптический модуль BDCOM 10GEPON OLT XFP, PRX30 стандарт, downlink 10G/uplink 1.25G, SC, для BDCOM OLT
80 133 руб.
в корзину
добавлено
Оптический модуль BDCOM 10GEPON OLT XFP, PR30 стандарт, downlink 10G/uplink 1.25G, SC, для BDCOM OLT
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!