Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-EX40D дальность до 40km, длина волны 1550nm, LC, DDM

NewNets
Артикул: NS-SFP-1.25G-EX40D
3 382 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
в наличии
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Особенности

Скорость передачи данных до 1.25Gbps 

1550nm DFB laser и PIN photodetector на дистанцию 40km 

Соответствие SFP MSA и SFF-8472 для duplex LC 

Digital Diagnostic Monitoring:

   Internal Calibration or External Calibration

   Соответствие SONET OC-24-LR-1

   Соответствие RoHS

Питание +3.3V 

Рабочая температура:

Standard :  0 to +70°C

Extended : -20 to +85°C

 

Применение

       Gigabit Ethernet

       Fiber Channel

       Switch to Switch interface

       Switched backplane applications

       Router/Server interface

       Other optical transmission systems


Оптические и электрические характеристики

Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Notes

Transmitter

Centre Wavelength

λc

1480

1550

1580

nm

 

Spectral Width (-20dB)

∆λ

 

 

1

nm

 

Side Mode Suppression Ratio

SMSR

30

 

 

dB

 

Average Output Power

Pout

0

 

5

dBm

1

Extinction Ratio

ER

9

 

 

dB

 

Optical Rise/Fall Time (20%~80%)

tr/tf

 

 

0.26

ns

 

Data Input Swing Differential

VIN

400

 

1800

mV

2

Input Differential Impedance

ZIN

90

100

110

Ω

 

TX Disable

Disable

 

2.0

 

Vcc

V

 

Enable

 

0

 

0.8

V

 

TX Fault

Fault

 

2.0

 

Vcc

V

 

Normal

 

0

 

0.8

V

 

Receiver

Centre Wavelength

λc

1260

 

1580

nm

 

Receiver Sensitivity

 

 

 

-24

dBm

3

Receiver Overload

 

-3

 

 

dBm

3

LOS De-Assert

LOSD

 

 

-24

dBm

 

LOS Assert

LOSA

-35

 

 

dBm

 

LOS Hysteresis

 

1

 

4

dB

 

Data Output Swing Differential

Vout

370

 

1800

mV

4

LOS

High

2.0

 

Vcc

V

 

Low

 

 

0.8

V

 

Notes:

1. The optical power is launched into SMF.

2. PECL input, internally AC-coupled and terminated.

3. Measured with a PRBS 27-1 test pattern @1250Mbps, BER ≤1×10-12.

4. Internally AC-coupled.
Производитель
NewNets
Гарантийный срок
3 года
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-EX40D дальность до 40km, длина волны 1550nm, LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-EX40D дальность до 40km, длина волны 1550nm, LC, DDM

3382